I уровень управления образовательным учреждением Управление дошкольным учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» на основе принципов единоначалия и самоуправления. Руководство деятельностью ДОУ осуществляет Заведующий, который назначается и освобождается от должности Учредителем. Заведующий осуществляет непосредственное руководство детским садом и несет ответственность за деятельность учреждения. II уровень управления образовательным учреждением Старший воспитатель осуществляет руководство образовательно-воспитательной работой учреждения, определяет место каждого педагога в воспитательно-образовательном процессе, мобилизует воспитателей на решение задач, поставленных концепцией дошкольного воспитания перед дошкольным учреждением, привлекает к их решению родителей (законных представителей) воспитанников. III уровень управления образовательным учреждением Образовательный процесс в ДОУ осуществляют: воспитатели, специалисты и обслуживающий персонал. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет Учреждения.

Общее собрание работников учреждения
Положение об органах управления: Файл (PDF; 368Кб)

Педагогический совет учреждения
Положение об органах управления: Файл (PDF; 330Кб)