ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ "НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Навигатор  это удобный каталог для родителей и детей всех программ дополнительного образования. Сайт Разработан минестерством образования Новосибирской области , который находится по адресу:

https://navigator.edu54.ru/и доступен для компьютера, планшета и смартфона.

Чтобы получить доступ ко всем возможностям Навигатора, достаточно зарегестрировать свой личный кабинет.

12 ПРЕИМУЩЕСТВ НАВИГАТОРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ РОЛИТЕЛЕЙ

1. Собственный личный кабинет, в котором хранится и отображается информация об отложенных и ранее просмотренных программах, оформленных заявках на программы обучения, списаниях и остатке денежных средст по сертификату персонифицированного финансирования.

2. Подача заявки на получение сертификата дополнительного образования (учета).

3. Предоставление полной и актуальной информации об образовательных учреждениях Новосибирской области.

4. Обширная библиотека образовательных программ дополнительного образования Новосибирской области в одном месте с актуальными и полными данными(цель и задачи; ожидаемые результаты; информация о преподавателе; расписание занятий и прочее).

5. Запись ребенка на программы дополнительного образования.

6. Наличие фотографий и видеоматериалов в одном формате, показывающих деятельность по программам изнутри.

7. Разнообразные системы поиска, каталогизации, фильтрации, сортировки и рекоминдаций приграмм, в том числе в виде картографического расположения.

8. Возможность просмотров отзывов и оценок программ дополнительного образования , а также их публикация самими родителями.

9. Участие в оценке программ дополнительного образования через заполнение анкеты для родителей.

10. «Умное» предоставление информации, исходя из территориального местопожения родителя.

11. Бесплатное профориентационное тестирование ребёнка.

12. Консультационная поддержка в онлайн режиме.